ASSOCIATION SPORTIVE ESNOUVEAUX : site officiel du club de foot de ESNOUVEAUX - footeo

coupe de futsal 2012

18 décembre 2011 - 19:41

matches

voici le programme des matches de la coupe de futsal

COUPE HAUTE MARNE FUTSAL

DIMANCHE 8 JANVIER  2012

Les deux premiers de chaque groupe sont qualifiés pour le 2ème tour principale

Les deux autres de chaque groupe joueront le 1er tour de la consolante                                                                           

                    A1   LES TOURISTES                                                                        B1 FRONCLES            

                    A2   ROLAMPONT                                                                           B2  OXYJEUNES         

                   A3   LUZY  1                                                                                       B3  NEUILLY L’EVEQUE                      

                   A4   ASPTT                                                                                         B4  LUZY 2

                  GAGARINE MATIN 8H30                                    GAGARINE Après-midi 13h30      

 

 

H

JEU

 

 

 

 

H

JEU

 

A1

A2

9H00

+20

9H20

B1

B2

14H15

+20

14H35

A3

A4

9H25

+20

9H45

B3

B4

14H40

+20

15H00

A1

A3

9H50

+20

10H10

B1

B3

15H05

+20

15H25

A4

A2

10H15

+20

10H35

B4

B2

15H30

+20

15H50

A1

A4

10H40

+20

11H00

B1

B4

15H55

+20

16H15

A2

A3

11H05

+20

11H25

B2

B3

16H20

+20

16H40

                                                     

                  HAUT DU VAL 8H30                                       HAUT DU VAL APRES-MIDI 13H30

                     A1 ESNOUVEAUX                                                         B1 LASARJONC

                 A2 FOOT ENTREPRISES                                                B2 BRICON/ORGES

                 A3 CHAMARANDES                                                      B3 VAL MOIRON

                 A4 JONCHERY VETERANTS                                          B4 CHASSIGNY                                         

 

 

H

JEU

 

 

 

 

H

JEU

 

A1

A2

9H00

+20

9H20

B1

B2

14H15

+20

14H35

A3

A4

9H25

+20

9H45

B3

B4

14H40

+20

15H00

A1

A3

9H50

+20

10H10

B1

B3

15H05

+20

15H25

A4

A2

10H15

+20

10H35

B4

B2

15H30

+20

15H50

A1

A4

10H40

+20

11H00

B1

B4

15H55

+20

16H15

A2

A3

Commentaires

4-1
A.S. P.T.T. CHAUMONT / ASE 2017/2018 18 jours
A.S. P.T.T. CHAUMONT / ASE 2017/2018 : résumé du match 18 jours
concours de belote et concours de belote 2 mois
Effectif 2016/2017 et ASE 2 mois
ASE 2017/2018 : nouveau joueur 7 mois
ASE 2017/2018 : nouvel encadrant 7 mois
ASE 2017/2018 7 mois
3-1
AUBERIVE U.S. / Séniors 2 11 mois
AUBERIVE U.S. / Séniors 2 et AUBERIVE U.S. / Séniors 2 : résumés des matchs 11 mois
3-1
AUBERIVE U.S. / Séniors 2 11 mois
6-2
Séniors 1 / NOGENT SPORT. 11 mois
Séniors 1 / NOGENT SPORT. : résumé du match 11 mois
3-0
Séniors 2 / U.S. ARC EN BARROIS 11 mois
Séniors 2 / U.S. ARC EN BARROIS et Séniors 2 / U.S. ARC EN BARROIS : résumés des matchs 11 mois
3-0
Séniors 2 / U.S. ARC EN BARROIS 11 mois

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 1 Joueur